Отношения - вопрос №284754

Здравствуйте, я Ольга 15.05.82, скажите пожалуйста всё ли хорошо сложится у меня с Александром 01.04.83, будем ли мы в дальнейшем вместе? Есть ли у него ко мне чувства? Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ольга, безусловно вас тянет к друг другу, вы прекрасно и гармонично дополняете друг друга, есть и влечение, и симпатия)))) Говорить о любви именно со стороны Алксандра пока рано, он еще не определился, ему хочется погулять, свободы и тд… Вы сейчас оказываете на него давление, поэтому он иногда пропадает на время из вашей жизни. Но вы можете быть счастливы вместе, росто надо немного подтолкнуть его, скорректировать ваши отношения- направить их в нужное русло. Потребуется помощь- обращайтесь. С удовольствием помогу вам. Удачи).