Здравствуйте.Сегодня во сне ясно видела своё имя,вырезанное! на руке друга-мужчины.К чему бы? (Никогда ничего между нами не было и быть не может).Проснулась с чувством тревоги. - вопрос №2847607

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина!

Этот сон означает, что вы связаны с этим человеком судьбами и этот человек может нуждаться в вашей помощи в ближайшее время. В древние времена — люди вырезали на руке имена тех, кто был им дорог, либо имел  большое значение для них в жизни. На уровне снов — это имеет такое же значение.

Сам сон не несет никакой опасности — это сон-предупреждение, напоминание о том, что вы друзья и в случае нужды — не должны отказывать в помощи.

Карты говорят, что вам стоит быть внимательнее ко своим снам вообще, и к знакам, которые вам дает Вселенная. Знаковые сны — для вас не редкость. У вас к этому предрасположенность.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руки могут означать во сне — действия, дела
и в каком состоянии руки такой и будет в ближайшее время материальная сфера  человека.
Возможно Вашему другу понадобиться Ваша помощь!
Здравствуйте, вы этого мужчину воспринимаете только как друга, а он в вас тайно влюблён.
вырезание это мистическое действие есть такой даже обряд видимо на небе так решили что его дух будет вам помогать И вас об этом уведомили так решило небо сон принципе неплохой не тревожьтесь… если выберите мой ответ лучшим я посмотрю внимательно фотографии вас и вашего друга если друга нет фотографии по его данным либо описанию
Здравствуйте.Сонник трактует такой сюжет как весьма позитивный: вскоре вы получите приятное известие, которое касается лично вас и после этого жизнь пойдет в гору.Всего доброго.