Добрго дня, уважаемые эксперты. может что то означает это? - вопрос №2848196

Добрго дня, уважаемые эксперты. Мне приснилось: 2 девочки маленькие веселые скачут подпрыгивают и хотят зайти в дом но я знаю что будто бы они мертвые, или чертики. так как я их не пускала в дверь, отмахивалась кочергой. а они то исчезали то снова резко появлялись превращаясь то в девочек то в клубок темный. Но я так и не пустила их в дом, но было страшно. что означает может?

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон означает что от вас кто то хочет добиться своего-чтобы вы поступали как ему надо-но вы сама в состоянии принимать решения -и сделаете по своему-как бы кому то не хотелось-по сну вы не пустили их-прогнали-так и в жизни-не позволите себя одурачивать-запугивать -навязывать что -либо.
Здравствуйте, сон говорит, что Вы успешно справитесь с проблемой.
Здравствуйте!  Во сне были маленькие негативные сущности… Очень хорошо, что Вы не пустили их в дом. Значит нависнет какая-то опасная неприятная ситуация, но все хорошо обойдется — без потерь и убытков… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA