Почему снятся карты Таро? Мне приснился сон, где я раскладываю и у меня хорошо получается. И мой расклад как будто принимали на экзамене, давая мне разные колоды. Там были «старшие» - - вопрос №2848561

люди, которыесмотрели как я справляюсь. А после, похвалили, говорили впечатления и давали наставления. Может ли это означать что-то важное или это просто сон. Выбирают ли карты Таро человека, или человек сам выбирает карты Таро? Может ли Таро быть назначением в пути? Если да, то почему?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Таро вполне могут быть частью Пути, развития.Что бы изучить карты, просматривать на них ситуации, нужно много знать самому, вот это и есть развитие.А что карты приснились-наблюдайте дальше, если это ваше.то не раз Таро еще возникнет в жизни( по телевизору увидите, кто то будет рассказывать что то и т.д), они напомнят о себе.

✅Настасья Павловна✅