Девушка сказала что не жалеет что до 30 лет не вышла замуж. Это моя девушка . Это при том что я сказал что я жалею что не женился до 30 лет. Что - вопрос №2849348

можно судить о девушке по ее ответу

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Она имела в виду и этим делала вам намек на то, что она не жалеет о том что не вышла замуж до 30 лет, потому, что благодаря этому дождалась Вас. И она очень хочет получить от Вас реальные мужские и взрослые действия для вашего сближения и построения настоящей семьи.
Владимир, здравствуйте. Это значит, что она рада, что не вышла замуж раньше, так как бы не встретила Вас. Выстраивайте гармоничные отношения, где Вы будете оба счастливы. Успехов Вам во всем!!!
подумайте лучше над тем что вы сами говорите женщине и в каком виде
что вы сами имеете в виду
за слова необходимо отвечать словом можно и убить
обратно не вернуть