Свадьба - вопрос №285077

Уважаемые эксперты!!! Подскажите, пожалуйста, будет ли свадьба как итог отношений между людьми: Мария (27.05.89) и Хавьер (13.06.88) ??

6 ответов

Ответы

Добрый вечер!  Отношения закончаться свадьбой, если только не будет место ревности. Удачи.

Здравствуйте, Мария.В Ваших отношениях присутствует женщина, которая может не допустить Ваше соединение.

Всего хорошего!

Доброй ночи Маша, велика вероятность того что — нет. Виной тому будет девушка, брюнетка низкого роста… мужчина ваш, ее уже знал раньше. Все решаемое, но не советую в упрек ето ставить мужчине, т.к будет еще хуже, вы не поймете друг друга .

Здравствуйте.

В ваших взаимоотношениях не всё просто, были обиды и разочарования, отношения возможны, но брак в будущем не просматривается.

Здравствуйте, свадьы к сожалению не выпало, мужчина желает уединения, много времени проводит отдельно от вас, с вами выпадает сексуальный, постельный интерес.

Нет, не будет.