Добрый день, уважаемые эксперты! У меня свой бизнес, последние два месяца работаю в убыток (до этого дела шли хорошо). На данный момент мне нужно - вопрос №2851007

принять решение, закрывать свой салон, в который вкладывала все свои силы более года или рискнуть и взять небольшую сумму в кредит, для того чтобы работать дальше? Есть ли смысл и не получится ли так что накоплю еще больше долгов? Смогу ли увеличить доход в ближайшее время? Екатерина 17.06.1983 г.р.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, бизнес впал у вас в стадию стагнации, и она может затянуться, т.е. изменений по крайней мере до полугода не стоит серьезных ждать. Но вот смотрю карты, от вас на самом деле много зависит и у вас достаточно опыта и целеустремленности, чтобы изменить всё, не опускайте руки. Какие-то новые услуги, акции и т.д. Идет такое стойкое ощущение, что взаимосвязано с личными проблемами, одно влечет другое… С кредитом будет трудно с выплатами после первой, второй…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес будет приносить хороший доход.
Здравствуйте! Вам нужно менять что-то в своем бизнесе, обновить салон. Можете потратить на эту услугу день, это будет нужно  в Вашем случае и правильно! Будьте аккуратны с этим кредитом.
Здравствуйте, Екатерина.
Риск-это хорошо, но и рисковать нужно разумно.
Просчитайте все возможные исходы, особенно отрицательные.Выкрутитесь?
В ближайшее время ситуация не изменится, ваша энергетика не высока, период не стабильный.
На чудо не рассчитываете.
Удачи и мудрости вам.
можете рисковать с кредитом, но не слишком большой суммой. За 3-4 месяца бизнес должен наладиться