Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если человек требует вернуть ему долг, что это значит? - вопрос №2851257

Сегодня (с понедельника 23.04 по вторник 24.04) приснилось, что человек, к которому я испытываю симпатию в реальной жизни и предполагаю, что и он ко мне (но точно не знаю) требует, чтобы я ему вернула 500 грн. (мол, месяц прошёл), которые я у него занимала (хотя в реальной жизни этого не было, и я ему вообще ничего не должна. Ни в материальном, ни в чем-либо другом, ни в каких-то действиях и поведении). Мы заходим в какую-то комнату, она напоминает мне мою, в которой я раньше жила (но сейчас это другие пол дома, где живут мои родственники), в комнате темновато, шторы полуоткрыты. За окном — то ли лес, то ли сад (скорее сад, точнее обычный двор, обычный вид из того окна, что и сейчас в реальной жизни, ну почти). Там, за окном солнце, а у нас в комнате как-будто вечер, лишь там, где мы стоим совсем небольшой, но тусклый свет. И он (этот мужчина) требует, чтобы я вернула деньги.Обстановка какая-то холодная, нельзя сказать, что мрачная, но и не из приятных. И я говорю, что ты же вроде давал на неопределенный срок, а не на месяц. А он: «Ну а мне сейчас понадобились деньги, в бизнес вложить»… (причем, это так «много», вообще нелогично....). И тут я понимаю, что ничего ж на самом деле я у него не одалживала — и проснулась. К чему этот сон?..

Мне хотелось бы видеть сон с этим человеком совсем другой, а приснился этот… Неужели это к неудачам нашим с ним в любви?(( Что это значит? Подскажите пожалуйста. Заранее всем спасибо;)

P.S. Не знаю, может и не нужно, но на всякий случай напишу. Моя дата рождения: 21.04.1990 в 22.00, Ольга, место рожд.: Харьковская обл., Украина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вы нравитесь парню, однако он сомневается в том, что отношения сложатся. Есть незаконченные дела с какой-то женщиной (девушкой). Поэтому, в ближайшее время, на его взаимность рассчитывать не стоит. — Должно пройти какое-то время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он    чем то обижен  на  вас, думает  с  недоверием или обижен.Может  поэтому  вы  получили  этот сон. Что отдавать надо   доверием и любовью, за  его  чувства.Удачи   вам и любви!
Ваше подсознание и интуиция кричат вам, что кроме деловых отношений вам с ним ничего не светит. А кончится всё взаимозачётами.