Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, проанализировать линии брака. Для лучшего просмотра я выделила их черным цветом. Я - правша. Возраст - 32 года. - вопрос №2851535

Самая яркая линия раздваивается, но потом нижний отросток продолжается. Читала, что это знак развода или расставания, но, возможно, есть какие-то нюансы. И не могу определить возраст этой связи.

Заранее большое всем спасибо за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Если Линия Союза имеет вилочку на конце это значит, что возможен разрыв отношений, но так как эта линия является второстепенной, то она может и быстро измениться в лучшую сторону, для этого надо только наладить отношения :)
И еще на будущее, черный цвет на руке ( точки, линии...) самый плохой знак, не рисуйте ничего чёрным цветом, если так уж хочется подсказать хироманту, а то вдруг он не разберется, вам же видней, рисуйте только красным цветом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один брак, одно расставание, больше браков не будет