Живем 2 года вместе. Я его очень люблю и не хочу потерять. с недавних пор не пойму что происходит в нашей семье.Скажите что происходит и что нас ждет? Владимир 15.09.74 Ирина 06.10.80. Спасибо - вопрос №2851567

6 ответов

Ответы

Доброго времени суток! в ваши отношения просматривается вмешательство третьих лиц… много неопределенности, отсутствие баланса, отношения как маятник, туда-сюда… На данный момент происходит хождение на сторону, развития я не вижу
Здравствуйте! Кто то гадит со стороны постоянные рассорки, есть заинтересованность в мужчине хотят увести .

Здравствуйте, вы любите, а мужчина просо позволяет вам это делать. Он никогда вам не был верен в отношениях, с его стороны идут частые измены, может ни с того, ни сего просто сорваться на вам, а дело здесь в другой женщине, именно она стала межу вами и использует магию.
Здесь замешана любовная магия от соперницы
Владимир любит Вас, но у него есть другая женщина. Но в ближайшее время вы не расстанетесь.
Виной алкоголь, влияющий не нервную систему Владимира. Он всё больше становится раздражительным и непредсказуемым. Плюс кризис среднего возраста дает о себе знать. Его сейчас многое не устраивает в жизни, вот и бесится