здравствуйте,сегодня мне приснилась покойная соседка бабуля,пришла к нам и попросила соли или сахала не помню(она при жизни часто так к нам - вопрос №2851802

приходила)я ей сказала идите вам сейчас моя бабушка насыпит, потом я ее возле двери провожаю а онауже с баночкойполной чего то и просит спичек… моя бабушка говорит ну дайей, я не помню я дала или она сама взяла но ушла она со спичками… помогите очень страшно теперь слышала то когда покойник во сне что то берет это плохо очень, что теперь мне или бабушке грозит болезнь или смерть?
1 ответ

Ответы

Вот 2 значения которые могут быть.
Видеть умершую в реальной жизни соседку живой – к возобновлению старых связей, которые сыграют важную роль в жизни. Если вы жили с ней душа в душу – к хорошим переменам, если ссорились – будьте готовы к неприятностям.

Ваша соседка умерла – вам предстоит пересмотреть свои взгляды на кое-какие взаимоотношения и возможно даже прекратить общение с кем-то. Если эта соседка покойная на самом деле – рвите отношения без раздумий, ничего кроме проблем они вам больше не принесут.

Натали