Здравствуйте эксперты!!! Хочу спросить встречаюсь с парнем хочу узнать его чувство и мысли обо мне? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2852431

3 ответа

Ответы

вы боитесь быть обманутой карты указывают что страх ваш пустой.в ваших отношениях прослеживается линия дружбы причём крепкая дружба переходящая в линию любви есть дорога и к брачному союзу.
Здравствуйте. У него к вам сильное влечение
отношение неплохое, но это не любовь