Хорошо ли пройдет моя поездка в Питер:? - вопрос №2852716

Скоро предстоит поездка в Питер на проверку работы импланта под ухом, который мне позволяет слышать.Недавно стала замечать, что с имплантом внутри творится что-то не то, иногда хуже слышимость, ощущаю магнит в голове.Нормально ли все пройдет и не будет ли в будущем реимплантации?
Дата рождения-02.08.1994, имя Полина

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте то что планируете и держите на сердце своём вы исполните.карты указывают поездка или предприятие завершится для вас удачно.