Не можем зачать ребенка... - вопрос №285285

Меня зовут Максим дата рождения 30.03.1983 время 16:25 Комсомольск-на-Амуре (не можем зачать ребенка) Не подскажите когда мы сможем родить ребенка? сами или искусственно? 2 года лечились у врачей, все анализы в норме, кроме пяти отрицательных спермограмм, прибегал даже к помощи целителя но пока это не принесло результатов! Помогите кто чем может! Заранее спасибо!

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Максим!

Поясните, что значит «отрицательные спермограммы». Нет живых сперматозоидов, малое число активных или что? И как давно это было и каковы результаты последней спермограммы? Плюс нужны данные о матери будущего ребенка (вы же не сами будете рожать) дата рождения и желательно фото обоих — лицо. Если и у жены и у Вас нет физических и энергетических ограничений для зачатия, можно подобрать дни для удачного оплодотворения.

могу оказать вам помощь (после выходных).
предлагаю помощь целительской практики РэйКи.
Высокая вероятность результата от 3-х до 6 месяцев, так же с меньшей вероятностью от недели до года.
Гарантию в 100%, увы, я дать не могу.
схема работы минимум 7 сеансов исцеления + поддержка по наступление результата. Курс в 7 сеансов полезно повторить, часть работы полезно выполнить с обоими партнерами.

Негатив есть: место входа поясница, а к ней энергетика идет с паховой области.

Причины и методы решения по фото.

Здравствуйте, Максим. Отчаиваться не стоит. Все поправимо. Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно иметь еще данные Вашей жены. Это же процесс зависящий от двоих людей. Обращайтесь в чат с фотографиями Вас и супруги. Проведем полную диагностику и выберем методы решения.

на вас порча на бесплодие

Мне нужна Ваша фотография.Сложного тут не чего нету.

Здравствуйте, Максим. Вам и Вашей жене нужно сделать диагностику по фотографиям, чтобы ответить на ваш вопрос, и установить все причины отсутствия беременности у Вашей жены. Вы указали очень значительные проблемы, из-за которых беременность может не наступить, даже если прибегнуть к ЭКО. Но отчаиваться нельзя, нужно лишь выбрать эксперта, которому Вы доверяете, чтобы прояснить проблемы и их решить. Удачи.