Не знаю в какую категорию адресовать. Вопрос вибраций. Может ли быть так, что человек родился, к примеру в каком то одном месте, энергетически, которое по идее должно его питать, по задумке - вопрос №2852882

высших сил раз он там появился и долго рос. А окрыляют его СОВСЕМ ТНЫЕ ВИБРАЦИИ… СОВСЕМ То есьь, я имею ввиду про то, идет ли с нами при рождении какое то нечто, как пачкой, дополнение… Вот теье озеро, вот теье воздух, ты не случайно тут… А будешь пытаться жить в другой природе — это как бы поперек твое...?? Ну типа как неправильный бензин ты в себя задивпешь живя в… несвойсивенном теье
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Где и когда родиться выбирает Душа.
А по вибрациям место рождения человека не всегда
подходит ему.
И тогда он чисто интуитивно пытается найти место,
где ему жить лучше.
Найти " Свое место" на Земле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вы считаете место рождения предопределенностью? Типа.только тут можешь жить… Я так не считаю.и если место.куда вы переехали вами ощущается гармонично, то и живите себе на здоровье.

Заславская Елена