Небо горит.Лестница в небеса. - вопрос №285433

Здравствуйте! Мне сегодня ночью приснились два очень ярких сна.Хотелось бы их правильно растрактовать.В первом сне я видела как небо горит в огне.Потом этот огонь затушили.А во втором сне была лестница, вростающая в небеса.Небо было светло-голубое и белые пышные облака, в которые вростала лестница.Я этого очень испугалась, потому что мне показалось, что это означает что мне пора на небеса и послеэтого стали появляться много лестниц, но уже на земле, просто лежали.Скажите, пожалуйста, о чем могут говорить эти сны? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Это на самом деле был один сон. Вам показали как могут развиваться события в Вашей жизни дальше, если Вы не примете верного решения. Вы стремитесь к богу и одновременно боитесь этого своего стремления. Вы хотите верить и не можете себя заставить жить так, как считаете правильным. Ваше небо — Ваша духовность, Ваша внутренняя сущность, Вы сгораете, потом Вам удаётся затушить в себе свои же грехи и побороть страсти — это то, что было в прошлом, а вот лестница появилась — хороший знак, небо светлое — очистились, сбросили с души груз прошлого, но отказались подняться, побоялись, остались на земле — Вам будет дано много шансов усовершенствовать свой дух, стать морально сильнее и ответственнее, но всё придётся постигать на горьком опыте. Вы не приняли решения поступать отныне так, как хочет Ваша душа, чтобы не страдать, как страдали в прошлом. Вы не смогли договориться с Вашей внутренней сущностью, потому все последующие лестницы и лежат на земле, Вы продолжаете совершать ошибки в жизни только из-за того, что не можете сами с собой договориться, понять что же для Вас действительно важно и ценно, или просто боитесь чего-то, не бойтесь, даже если во сне Вы совершили ошибку, Вы можете её исправить в жизни, смело поднимайтесь в своём моральном развитии, не бойтесь оказаться на вершине в одиночестве, поднявшись туда Вы откроете для себя новый мир, в котором тоже есть живые люди. Всех Вам благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Небо в огне, как предупреждение, что возможна в Вашу сторону будет направлена агрессия, вражда — «нападение».Но огонь затушили — всё решится без последствий для Вас.

Второй сон показывает Ваш жизненный пусть.Ваши мечты, желания, надежды.Вам открыты пути к жизненным высотам.Осталось только воспользоваться моментом.Сон так же говорит о том, что вскоре возможно путешествие.(поездка)

*Удачи Вам!