Регистрация ЧП - вопрос №285612

Нужно зарегистрировать ЧП. Хочу заниматься посреднической оптовой торговлей продуктов питания с внешней экономической деятельностью, интернет-бизнесом(сайты, интернет-магазины, обучающие курсы) и консалтингом. Помогите пожалуйста выбрать конкретные виды деятельности и систему налогообложения.

Ответы

вот рекомендую сервис:

http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP

В вашем случае скорее всего будет лучше выбрать УСН с подоходным налогом 6% (по крайней мере для интернет-бизнеса и консалтинга)