Переезд - вопрос №285655

Скажите пожалуйста когда у меня будет переезд в новую квартиру? Альбина 220877

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы находитесь в подвещанном состоянии, в ожидании улучшений, но пока ничего не решается, Вы чувствуете себя, словно в ловушке, нет движения вперед, и не видно просвета. Не исключено, что вы стали жертвой предательства. Повешенный может советовать посмотреть на ситуацию, в которую вы попали со всех точек зрения, вплоть до противоположной, и призывает пожертвовать малым ради достижения большего. Благодаря невзгодам мы обретаем мудрость и понимание, в нашем сознании происходит переворот.