Здравствуйте Уважаемые ЭкспертыМолодой человек сказал что влюблен но не любит и бросает меня, это он окончательное решение принял или передумает? Есть с ним перспектива на создание семьи? Юлия - вопрос №2856581

31.10.88 и Александр 28.02.89
3 ответа
с ним будущего не видно
Александр Вас любит, но к Вам не вернётся. Будущее с ним не просматривается.
Здравствуйте.

Да, решение окончательное и обжалованию не подлежит. Он в принципе именно готов все закончить и обязательно это сотворит. Судя по всему, решил многое в своей жизни он поменять. Причем с концами. Так же доложу вам, что он и сам в депрессии, в тоске сильной.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.