Добрый вечер эксперты! Подскажите,когда встретит мужчину и будут серьезные отношения? По возможности описать его,где встреча произойдет? Зовут Ульяна 24.05.1980 г.р. Санкт-Петербург . Спасибо) - вопрос №2856770

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Летом будет новое знакомство с мужчиной старше вас лет на пять, семь.Знакомство будет в людном месте, возможно в гостях.Чувства будут взаимные, отношения гармоничные и серьёзные.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом встретите мужчину.
В этом году у вас будет знакомство с мужчиной, ближе к осени.
Не   видно  что    будут   серьёзные   отношения с  переходом  в   семейные .  Много   было  пустых  знакомств , так и продолжится.Нужно  разорвать этот  бесполезный  круг .   Нужно  менять   жизненную    программу .  Только тогда  будут изменение .  Заходите  в  чат -  поясню   что это за круг и как  выйти из него.Удачи  вам  в жизни  и всего наилучшего!
Серьёзные отношения будут, но знакомство в начале предстоящего года
Здравствуйте! Судьбоносное знакомство у вас показано в 2019 году, в период лето-осень, которое в будущем перерастет в брак, семью, рождение совместных детей. До этого времени у вас будут отношения с мужчинами, но без серьезных перспектив.

Всех вам благ!
Встритете через 3 года в офисе при оформлении документов, возможен служебный роман с седоватым мужчиной.
в середине лета
Здравствуйте.
Встреча с мужчиной и развитие серьёзных отношений Ульяну ждут во второй половине следующего года, возможно знакомство  будет связано с работой.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ульяна.
На следующий год вам идет страсть, любовь взаимная, сильная.
Добрый день, вам стоит отпустить прошлое и жить настоящим, вы держите на сердце мужчину с которым вы расстались, есть обида, отпустите не держите это в себе, прошлое уже не вернуть, а вот знакомство и построение отношений есть у вас, летом этого года, у вас две дороги идут построение гражданского брака и брачный союз, не каких помех или препятствий не будет.
Добрый день.у меня выходит ощущение, что замужем Ульяна вы уже были.есть ощущение ребенка.достаточно взросленького уже.что касается будущего.то да вы будете замужем еще, после 20 года только.встреча выходит тоже в этом же году, это будет мужчина старше вас 5-10 лет.очень спокойный.взвешанный и умный.он будет разведенным.короткие волосы.высокий рост.светленький.славянской внешности с необычным именем.творчеством каким то будет заниматься.познакомитесь через общих знакомых на мероприятии крупном.Удачи вам!!!
Здравствуйте Ульяна!
18 год удачен в личном плане, у вас возможно судьбоносное знакомство осенью. Он будет постарше вас. Брак в течение двух лет. Но знаете у вас негатив идет по женской линии, потому нужно очень тщательно подходить к выбору.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, вы встретите мужчину очень скоро, карта смерть говорит о быстрой встрече, переменах, это может быть срок от двух недель и больше, человек стихии огня, где будет какое то событие форс мажорное обстоятельство и он поможет