Москва

Почему центральный банк россии не может выйти на рынок и сказать, например, с завтрашнего дня вводим ключевую ставку равную 0.5 % в год как - вопрос №2856801

федеральный резерв в свое время??? Еще можно аргументировать для коммерческого банка, что мол он туда зашивает риски различные, а центробанк что зашивает туда??? Ведь понятно что при ключевой ставке ипотеки будут 2% а не от 10%…

Ответы

С таким вопросом в Думу обратитесь.