Интересует личная жизнь этого мужчины в настоящий момент и прогноз на будущее. Дата его рождения: 02.02.1978 - вопрос №2857439

изображение из вопроса
600 p
30.04.18
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В сердце несколько женщин у него, но отчетливо стоит образ темноволосой девушки, волосы как вьются у неё или какая-то прическа интересная, знак ближе к Воздушному. Интересная, энергичная, очень симпатичная. К ней есть чувства симпатии, влюбленности, я не скажу что это сильная любовь и крепкая связь (много лет вместе или совместные дети), но у него она в сердце и он видит с ней свое будущее. Характер у него непростой сам по себе, есть проблемы в личных взаимоотношениях, тянущиеся из прошлого. Какая-то ещё женщина в мыслях, тоже темненькая от природы. Иностранная речь слышится, он иностранец или та женщина, я не разберу. Их с той девушкой проблема общая в прошлом, неудачный опыт за плечами, желание быть счастливыми и в то же время опаска. Есть недопонимания, которые стопорят развитие правильное, но чувства у него к ней тоже есть и искренние.
01.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас состоит в отношениях. Мужчина достаточно целенаправленно добивается своего будущего и по жизни не намерен сдаваться. Прослеживается в его действиях рассудительность, ум, размеренная жизнь. Поставленных целей перед собой добьется.
30.04.18
У него на данный момент, есть какие то отношения, но роман скорее, брака не вижу, знакомства с девушкой, при этом там что то не чисто, либо он бегает к двум, либо ему изменяют… Ещё часто думает о прошлых отношениях,  в личной жизни у него мутно… Мужчина умный, философ и мудр. Найдёт всегда решение, общение и знакомства у него идут сейчас ..
В будущее, на пол года идет: резкие перемены, не в лучшую сторону  разочеруется в девушки…
30.04.18
Мужчина не свободен, перемен в личном сейчас нет.
30.04.18
Мужчина разведён или собирается разводится. На сегодняшний день у него есть женщина, которую он любит, но совместное  будущее у них не просматривается.
30.04.18
Личной  жизни ак аковой  на  сейчас у этого  мужчины  нет. Есть просто знакомства с женщинами   и все. Будущее- возможно  быть серьезным  отношениям и  созданию своей  семьи. Удачи вам
30.04.18
Добрый вечер!
В личной жизни сейчас ссоры, конфликты, мужчина чувствует в отношениях себя не комфортно.
В будущем у него ситуация не нормализуется.Опять примерение и опять ссоры.рисутствует ревность.
Всего Вам доброго от Вселенной!

30.04.18

Добрый день.в данный момент отношения чувствую, но назвать их серьезными не могу.есть ощущение вообщем то не удовлетворенности личной жизнью.так что в ближайшем будущем ждут перемены.смениться партнёр.

Что касается будущего.то отношения будущие будут очень хорошими.и пожалуй более яркими.с более лучшими и большими чувствами.

Мужчина сам по себе осторожным, расчётливый.на каждый шаг вперед, два назад.поэтому не все вытерпят его такую выдержку и сдержанность.связан с новостями как то.очень умный.и рассудительный.похож на журналиста.много что знает.хорошо подвешан язык.Думаю что в ближайший год его ждут серьезные перемены по личной жизни в лучшую сторону.Удачи вам!

30.04.18
Мужчина не одинок. Сильный, мужественный, волевой, карьерист. Достаточно успешен и благополучен. Много путешествует. Но все что имеет, зарабатывает честным и правильным трудом.
30.04.18
Здравствуйте. Мужчина не одинок, рядом с ним есть женщина. Личная жизнь у него на втором плане, первое место он отдаёт работе. Мужчина прежде чем что то сделать просчитывает и продумывает каждый свой шаг, знает цену деньгам поэтому сорить ними никогда не будет, интрижки на стороне его не волнуют потому что он весь в себе, живёт по принципу — доверяй но проверяй.
30.04.18
Добрый день. Мужчина на данный момент в активном поиске, меняет партнеров в поисках идеала. В отношениях активен, без комплексов. умеет влиять на окружающих людей, скорее всего красноречив. Для него не столь важно материальное сколь иерархия, работа не ради денег а ради карьерного роста.Любит поучать. К нему не так то просто найти подход, его чувства и желания скрыты от посторонних.Больше интроверт все держит и переживает в себе.Возможно в его жизни была или есть женщина которая для него очень важна и забыть он ее ни как не может, но отношений с ней скорее всего нет.Мыслит ясно и четко ставит перед собой цели, умеет верно оценивать ситуацию прислушивается как к логике так и к своим чувствам и интуиции.Тем не менее очень зашлакована энергетика.Много блоков, это говорит о том что жизненный опыт скорее всего имел несколько негативную окраску… В его душе много разочарований, присутствует стыд и иллюзии. Человек не всегда честен в первую очередь с самим собой и соответственно с окружающими.Так же скорее всего были значимые потери в жизни, присутствует не пережитая скорбь.
30.04.18
по картам есть женщина но есть линия крепкой ссоры граничащая с конфликтной ситуации но есть взаимная обиды и упрёки но точку в отношениях не поставлена есть дорога к примирению и восстановлению отношений.
30.04.18
Мужчина должен быть в отношениях, есть связь!
30.04.18
Добрый день.
Как я понял, у мужчина есть семья, но с супругой его связывает ребенок или еще что-то общее. Там нет чувств любви.
Он властный, сильный, волевой, с мощной энергетикой.  У него в голове есть одна дама, независимая, сильная, страстная. Волосы светлые. Он думает о ней, вспоминает ее, хочет вернуть, возобновить связь, надеется на встречу.
Очень сильное у него к ней влечение. Он считает ее сильной девушкой, которая дает ему уверенность.
Знакомтсов было неожиданным, интересным. 
Переживает он сейчас, выпала карта 3 мечей-любовный треугольник, тяжелые мысли.
Если не ошибаюсь, расстались из-за третьего лица, были конфликты.

Пока он бездействует и больше думает, но скоро даст о себе знать.
Выпала карта мага и мир-- инициатива, шаг к примирению.
30.04.18
Здравствуйте.На личную жизнь выпала карта лилии. Эта карта говорит о высоком покровительстве, мощной поддержке любимой женщины; живет в свое удовольствие и путешествует. Однако для того, чтобы добиться успеха, вам необходимо соблюдать тонкий баланс между желанием изменить ситуацию и умением под нее подстроиться.На отдаленное будущее выпало-неожиданно большое счастье, подписание бумаг.Всего доброго.
30.04.18

Здравствуйте!

Мужчина в разводе. Отношения есть на данный момент, но они его чем-то не удовлетворяют… Он ищет идеал, то чего нет, перфекционист. Выбор сделает в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи

30.04.18
Здравствуйте! Я увидела, что у этого человека есть семья или любимая, он находится в крепких отношениях и, возможно, скоро ему предстоит дальняя поездка или путешествие.
30.04.18
Добрый вечер.Отношения у мужчины как бы есть, но их как бы и нет.Идёт неопределённость в принятии важного решения.Много рассуждений по поводу личной жизни.И мысли направлены больше не на развитие, а на воспоминание
30.04.18
Достаточно хороший и энергетически наполненный период в жизни у этого мужчины в настоящий момент. Какие-то проблемы из прошлого были решены благополучно. Может быть и удача в новом начинании. Материальная стабильность. Так же в жизни мужчины появился какой-то человек, с которым он может быть в очень хороших отношениях. Всё, что происходит сейчас, обязательно даст результат в определённое время! Нельзя форсировать события. Нужно проявить терпение и вы увидите результат и сами найдёте ответ, на ваш вопрос.
30.04.18
важное решение принимать будет… до конца лета…
01.05.18
Сейчас на сайте
Сам запутался, запутал девушек возле себя, теперь думает, как из всего
этого выкрутиться. С кем наладить отношения, с кем то завершить. не до
отношений ему сейчас, занимается самоанализом и самокопанием. Время
ему нужно, чтобы все обдумать, взвесить. То, как есть, его не устраивает
больше, подход нужен другой, нет развития и он этим озадачен. Почему
так вышло? В душе полный пассив, ни желаний, ни намерений. Устал.
Отдых ему нужен, как физический, так и эмоциональный. Слишком много
произошло за последнее время, обдумать нужно и поставить приоритеты.
Выбор сделает и остановится из двоих на женщине постарше.
01.05.18
Сейчас на сайте
готов к новым отношениям, полностью меняется мировоззрение, отношение к любви, у мужчины появилось второе дыхание,
подробнее на видео https://youtu.be/-P3d90wdwBU
01.05.18
В голове нет женщин
есть много проблем по деньгам и бумагам у него

Всего Вам светлого во Вселенной!
01.05.18
Здравствуйте. В настоящее время выходит каким то отстраненным и уставшим. В голове финансовые дела, проблемы, на сердце девушка… но не блондинка выходит, воло потемнее. На сердце держит ее, с теплотой думает о ней. Выходит от нее как то на расстоянии. Но позже бобы показывают их вместе. Но он еще вышло, что о дороге какой то думает. Удачи вам.
01.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
12.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store