Добрый день Уважаемые эксперты - вопрос №2858174

Отношения между Александром 28.02.89 и Юлией 31.10.88 к чему приведут? Как относится мужчина и сколько будут вместе?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте.
Вместе будут, но к этому этапу будет длинная дорога
сейчас он зол на нее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, согласно диагностике, наблюдается вероятность некого противостояния между этими людьми. Достичь гармонии вполне возможно. Главная роль в этом будет отведена именно Юлии. Ей будет необходимо применить, что называется, всю «женскую силу», при этом не реагируя на возможные выпады со стороны Александра…
Здравствуйте! Фото не помешало бы.
У этих отношений хорошее будущее с перспективой на брак (сроки не загадывала).
По мнению автора лучший ответ отсутствует.