Проблемы с молодым человеком - вопрос №285827

Последнее время у нас с моим  молодым человеком проблемы. Дело в том что он стал меня обманывать, выходить ночью с друзьями, гулять, пить, веселиться в то время как я сплю дома и думаю что он делает то же. Меня очень обижает его вранье, ведь я так для него стараюсь… у нас сним разница в 5 лет ему 22 мне 17.Мы часто задумываемся о будущем… Но все чаше я думаю о том что это не то что мне нужно. Я люблю его и очень хотела бы создать с ним семью, но он не серьезный что ли… у него нет стабильной работы… и планы на будущее  него какие-то не четкие. Не знаю что делать помогите, хочется сохранить отношения ведь вы вместе уже 2 года, или подкажите стоит ли сохранять таките отношения ?

Ответы

Уважаемая Юлия, если вы хотите, чтобы в вашей семье был несерьезный муж, то заранее обрекаете себя на то. что будете с ребенком  сидеть в печали, а он будет гулять  по ночам, не заботясь о вас.У вас до замужества еще много времени. И в этом возрасте надо не спешить влюбляться.  Чувства иногда «прикрепляются » к недостойному человеку.То, что вы вместе уже два года-это не очень хорошо. вы слишком юная. чтобы вести себя как двадцатилетняя девушка. Поэтому не спешите делать выбор в пользу вашего парня.