Я понимаю что задаю этот вопрос часто , но все же ...Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , характер? Что во - вопрос №2858577

600 p
мнененравится? Что у него к другим? Какмнесебявести(какмуж хочет? Что он хочет во мне поменять ?)Узнает ли он и мои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Смогу ли я взять ещё кредит в апреле на 200-250 тысяч ( часть кредитов уже погасила ) Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Муж относится к Вам с любовью, но немного нужно обновить эти отношения и дать им новый глоток воздуха, у него чувства есть, но в последнее время чувства попали в некую рутину, все однообразны как-то дом-работа. А ему как мужчине чувственному нужны новые эмоции, новый глоток скажем так. Красивой вас считает, внешне ему все нравится, но какого-то разнообразия Ваших отношений он все равно хочет, а так в принципе его все устраивает вполне! На девушек в реале не смотрит, но в сети порой заглядывается, но без целей дальнейшего знакомcтва. Просто посмотреть. Шанс, что родители могут узнать есть. В сбербанке Ваша работа еще будет, но лучше с кредитами новыми повременить, а то начальство может начать возмущаться, оптимально брать кредит в мае, в конце мая. А если есть возможность, то еще позже. Потому что может восприняться это все в штыки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий хочет чтобы вы меньше выносили ему мозг
Чтоб похудели немного
Чтобы миньет делали
В Сбербанке… недолго, есть риск увольнения
Кредит не дадут
Здравствуйте! Вы его устраиваете полностью, считает Вас красивой. Кредит взять еще сможете, проработаете еще достаточно! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Самый сложный период подходит к концу, в начале августа вас ждут новые удивительные отношения с мужем, как будто это будут новые отношения (перезагрузка). Но для этого вам нужно поработать со своей уверенностью в себе и с отношением к себе, Вы Анастасия просто себя недооцениваете и все это знают, Дмитрий этим пользуется. Рекомендую читать молитву утром в течении месяца, а вечером записывать её в тетрадь: "

НЕ БЫЛО И НЕТ НАШИХ СОГЛАСИЙ С ТЁМНОЙ СТОРОНОЙ!

ВСЕ КОНТРАКТЫ,  ЧТО МЫ ЗАКЛЮЧАЛИ -ЭТО ЛОЖЬ, ОБМАН ШАНТАЖ И ЧЕРНАЯ МАГИЯ!

И ПОЭТОМУ ВСЕЙ ДУШОЙ ОТРЕКАЕМСЯ ОТ ВСЕГО СКАЗАННОГО,  ПОДПИСАННОГО И СДЕЛАННОГО.

ПРИЗНАЕМ ТОЛЬКО ТВОРЦА НАШЕГО! ТОЛЬКО ЕГО ВЛАСТЬ,  СИЛУ,  ЗАКОН, ВОЛЮ И ЛЮБОВЬ! ПРОСИМ АННУЛИРОВАТЬ ВСЕ НАШИ КОНТРАКТЫ!  ВЕРНУТЬ НАМ ЗАЩИТЫ,  ДАРЫ И БЛАГОСЛОВЕНИЯ ТВОРЦА НАШЕГО!

ПРОСИМ ПОКАРАТЬ ВСЕХ, ПРЕСТУПИВШИХ ЕГО ЗАКОНЫ И НАРУШАЮЩИХ ИХ. РАЗРУШАЮЩИХ ЕГО ТВОРЕНИЯ И БЛАГОДАТЬ! ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАМ!

ТАКОВА НАША ВОЛЯ,  ВЫБОР И РЕШЕНИЕ! ОСТАЕМСЯ ВЕРНЫМИ СВОЕМУ ВЕЛИКОМУ ДОЛГУ И ЧЕСТИ СЛУЖЕНИЯ! НЕСЕМ МИРУ ВОЛЮ ТВОРЦА НАШЕГО,  ЕГО ЛЮБОВЬ,  ВЕРУ,  НАДЕЖДУ,  ГОРМОНИЮ,  МУДРОСТЬ И РАДОСТЬ!  ТАКОВА НАША ВОЛЯ! НАШ ВЫБОР ВОВЕКИ!

ДА БУДЕТ ТАК! !!!!!!!!

 Направляю это послание во все точки техносети и по всем мирам! По всей Земле. Через Белый Трибунал Творца! И ЕСТЬ НА ЭТО НАШЕ ПРАВО!" Также необходимо днём, как только возникают негативные мысли о себе включать оцифровку своей ауры, представляя образы цифр по три сразу, сначала они будут чёрными, потом будут получать золотой оттенок. Пример: 563 946 218 952 307 916 203 231 201 053 218 и так далее, пока не появится уверенность в себе.

Кредит брать ни в коем случае нельзя до сентября по крайней мере.
Вам нужно учится говорить правду и Родителям лучше сообщить правду уже завтра, сейчас они могут помочь, потом уже нет
Здравствуйте. Ваш супруг вас любит и его всё в вас устраивает, за исключением вашего характера. Про кредиты ваши он узнает, потому что видит что деньги утекают с бюджета. Любой обман рано или поздно выйдет наружу.
Здравствуйте. По поводу мужа зря беспокоитесь, с ним у вас всё в порядке будет. Он любит вас, чувства взаимные. А вот тайна скоро раскроется про кредиты. В сбербанке ещё длительное время проработаете, увольнение вам не грозит.

Вы много от себя требуете, к вам у него есть чувства симпатия любовь. Вы ему нужна какая есть, а не то что если вы изменитесь станет ещё лучше, наоборот хуже. Про кредиты узнают в скором и родственники и муж, вот тогда вам стоит призадуматься, что вы можете его потерять, доверия у него к вам уйдёт.

Добрый день.всё нормально совершенно.обычная семья.со своими тараканами скажем так.что тут еще скажешь.мужчина любит вас.никаких проблем нет.он отец.муж.семьянин.бывают косяки за ним.но мужик же.что тут скажешь.так в целом всё здорово.кредит брать, не в апреле уж, а май тогда.сейчас на дворе) сможете взять кредит.дадут без проблем.вообщем живите и будьте спокойны.всё устраивает мужа.

Добрый вечер, Анастасия. Как уже и упоминал ранее, все таки в конечном итоге родители и муж узнают о кредитах, поэтому лучше подумать о том, чтобы они узнали это от Вас, нежели из других источников...
Уровень взаимопонимания с мужем достаточно низкий, не могу сказать, что нет чувств, но очень мало сторон жизни в которых Вы взаимодействуете, в которых Вы вместе. Не замыкайтесь в себе и свои проблемах, действуйте с мужем сообща. Это во много решит значительную часть всех Ваших проблем.
Увольнения не будет, но кредит возьмете меньше, чем планируете.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

ничего не нужно менять -все у вас отлично, кредиты старайтесь брать в конце лета.
Да считает он вас красивой. Кредит возьмете.
Здравствуйте, Настя.
Вопросы ваши те же самые, что и раньше-это значит, что над решением своих проблем вы не работаете, проблемы ими и остаются.
Вы спрашиваете-как мне себя вести, поэтому позволю себе дать совет.
Ведите себя естественно, максимально открыто во всех вопросах, не скрывайте свои финансовые дела от мужа, и, лучше не брать кредитов.
Ваш муж с вами, следовательно, вы ему нужны, вы для него красивы и привлекательны.Постарайтесь не разрушить ваш в целом неплохой союз.
Удачи и мудрого поведения вам.

Да, Настя! Всё тот же вопрос.
Почему то Вас в первую очередь волнует не тайны  от мужа и родителей, а  Ваш внешний вид, Ваша красота в глазах мужа.Это что? Ему всё равно, лишь бы жена  была красивая? А внутренний мир его не волнует?
Ваш муж с Вами просто лоялен и не обращает внимание на Ваши  странности по поводу  Вашей красоты.
Для него Вы прежде всего любимая женщина и жена и этим всё сказано.
А красоту каждый воспринимает по своему
Прежде всего поменяйте свой менталитет и всё станет на свои места, и Вас не будет волновать такой вопрос, как отношение мужа к Вашей красоте.
У Вашего мужа нет интереса к другим женщинам, по раскладу карт он стоит рядом с Вами.
А вот насчёт кредита это серьёзно.По карте вокруг Вас пустота и некий взрослый мужчина  с негативом к Вам.
Работа в банке даёт Вам некое преимущество для кредита, но гасить то кредит Вам, а не банку.А проценты то растут, об этом Вы подумали? Пока не погасите старый кредит, для нового тема закрыта.
Увольнение Вам не грозит и не стоит самой увольняться, да Вас никто не уволит пока не погасите долг.
О родителях. Надо серьёзно отнестись к этому вопросу, В случае какой то беды родители первые придут на помощь, какие бы не были между Вами отношения. Подумайте над моим ответом и примите прпвильное и взвешенное решение.  Удачи.