вопрос о выезде за рубеж - вопрос №285872

Здраствуйте. У меня сейчас очень сложная ситуация, расстался с девушкой с которой был 6 лет, появилась мысль уехать чем подальше и начать новую жизнь. Стоит ли мне так поступать? Или жэ моя судьба где-то рядом? Спасибо. Виталий 09.06.1988 г.Львов

Ответы

от себя не убежите Виталий… перемена места обитания — не поменяет внутреннего раздрая… остальное — в ваших руках.

@ SOFIA CHERNAYA