здравствуйте как будут развиваться отношения между олегом 11 3 1982 и светланой 3 12 1969г . что их ждёт ? - вопрос №2858728

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

да… отношениям быть.Только всё время показывают какую то преграду, которая будет притормаживать темп этих отношений (со стороны мужчины)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вам достался с норовом, если будете подстраиваться под него, то отношения будут долгими. А что касаемо его отношения к вам, то у него к вам большие чувства.