Замечала ранее, что как только я маме рассказывала свои конкретные планы на жизнь- они рушились. В итоге всегда молчала, пока не будет что- то сделано точно, потом рассказывала. Сейчас опять я ей кое - вопрос №2859392

что значимое рассказала ( не рассказать здесь было ей невозможно)и вспомнила об этой особенности. Беспокоюсь, что план не сбудется( он очень серьезный). Что в этой ситуации можно сделать?
2 ответа

Ответы

Ваша мать — пожиратель судьбы, этио очень нехорошее свойство
Есть защита о таких Пожирателей судеб, если сделать ее срочно, то ваши планы сбудуться
Энергетический вампиризм. Пожирается не только сама энергия человека, но и энергия событий и т.д. Могут болеть дети или ослабленные люди после общения с ней. Очень много вампирят пожилые люди, так как своей энергии им недостаточно. В результате общения энергию только отбирают, своей отдают в разы меньше, что разумеется сказывается на отдающем и его делах. Сделать защиту- выход при необходимости поддерживать общение.