Здравствуйте! Я Dace родилась 16.05.77 Будут ли продолжатса мои отношения с Ev erijs 04.03.70 ? Или будут развиватса мои отношения с Гунтисом 03.08.70 ? - вопрос №2859441

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вам необходимо продолжать отношения со свободным не обремененным мужчиной, вообщем то Гунтис показывается мне сложным мужчиной.с прошлым.с настоящим.и не свободным.мало толку от этого общения.

Что касается вообщем то первого, не знаю как зовут извините, то тут пожалуй поинтереснее.и этот человек по настоящему вообщем то может вам дать то чего вы ждете.постоянство, комфорт.любовь.заботу.а там дальше видно будет.если уж выбор предстоит.то однозначно первый.Удачи вам!!! Гунтис не для вас… слишком сложно.и он не двигается с места.всё как и раньше.одни обещания...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если будете в отношениях с Гунтисом, то это никуда вас не приведёт, мужчина никогда не оставит семью, а вот со вторым мужчиной у вас больше шансов, да и чувств к вам у него больше чем у первого.
дорога в прошлое закрыта да и вы сами нехотите уже к этому возвращаться хотя была попытка налаживания отношений но линия любви отсутствует.карты указывают на отношения с гунтисом карты указывают на дорогу к гражданскому браку которая приведёт к линии брачного союза
отношения с первым мужчиной скоро прекратятся, а вот с Гунтисом наоборот будут развиваться, но не сейчас
Ev erijs 04.03.70--
мужчина- который принесет какую -то стабильность вам

Всего Вам светлого во Вселенной!
первый — ваш верный союзник, вы с ним союз родственных душ, единомышленников. но что-то вы разочарованы из-за полной неизвестности, что будет дальше, но карты советуют использовать это время для своего развития.

со вторым — идет внутреннее развитие, победа, и это будет пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.

сама ситуация, которая вас волнует — это конечно любовь.
и выбор, конечно, только за вами.

Добрый день.С Гунситом в ближайшее время связи окончательно прервутся.Это будет не его решение, а влияние со стороны.В тоже время идёт активное развитие Ваших отношений с первым парнем.Для более точного просмотра необходимы фото.
Будут отношения с Ev erijs 04.03.70
Второй мужчина 03.08.70  может негативно отразиться на вашей судьбе, есть предрасположенность к финансовой бедности, первый мужчина вас  знает и ваш характер с ним имеет смысл продолжать отношения.
Добрый вечер, у меня выпало что вы и к первому мужчине испытываете чувства  и ко второму. С первым мужчиной у вас очень много радостных эмоций и вы не хотите его упустить. Но во втором мужчине вы чувствуете уверенность и преданность. Слушайте своё сердце. И с тем и с тем у вас хорошие перспективы, выбор только за вами
Будут продолжаться отношения!
Доброе утро!
Дейс!
С Гунтисом отношения могут начаться, но видно, что Вы переживаете, что у Вас с ним не получатся отношения.
С Эверисом  мне кажется отношения идут к концу.Видно, что любви особой нет, только помощь его вам и все.Ну еще с Эверисом  видно, что вы по дружески больше с ним, и очень теплые отношения.
Всего Вам доброго от Вселенной!
с Гунтисом продолжаться.
С  Ev erijs очень благоприятные отношения, с ним будете, как за каменной
стеной. Заботливый и любящий муж и отец, все это ждет Вас впереди, если
у вас сложится. В доме у Вас всегда будет достаток и порядок, будете
окружены его заботой и вниманием, крепкий с ним сложится союз.

С Гунтисом покоя не будет, этот человек будет обманывать Вас,
а Вы будете страдать и ждать. С ним семьи не будет, исключено