Здравствуйте. Помогите пожалуйста с ответами. - вопрос №2859560

Записать в ячейку таблицы длинную формулу
1) без предварительного объединения нескольких ячеек нельзя
2) можно в ячейку малой ширины (даже при «наползании» формулы при наборе на соседние ячейки)
3) без предварительного увеличения ширины всего столбца нельзя
4) можно только после обязательного предварительного деления формулы на части

В электронной таблице можно записать текст, или число, или формулу следующим образом
1) формулы и числа в любые ячейки, а текст только в специальные текстовые
2) текст и числа в любые ячейки, а формулу только в специальные формульные
3) в любые ячейки таблицы
4) только в специальные ячейки: для текста есть текстовые, для чисел есть числовые, для формул есть формульные

Невозможно выполнить
1) увеличить толщину линии границы ячейки таблицы
2) изменить цвет ячейки таблицы
3) текст в ячейке таблицы сделать вертикальным
4) перейти в другую ячейку таблицы с помощью Enter

Ответы

На первый вопрос ответ 2) можно в ячейку малой ширины (даже при «наползании» формулы при наборе на соседние ячейки)
На второй — 3) в любые ячейки таблицы
На третий вопрос среди предложенных вариантов ответа нет, все выполнить возможно.