андроид - вопрос №285974

У меня андроид 2.2 explay, подскажите какую программу надо скачать, чтобы автоматически установлены были все программы, сканирование, установка.

Лучший ответ по мнению автора

Аннушка

такой программы не бывает, чтобы и кофе варило, и вещи стирало, и массаж делало...

бывает отдельно для сканирования системы, но смотря что сканировать — вирусы или мусор в системе.

Я могу вам помочь в чате. Пишите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорректируйте, пожалуйста, ваш вопрос, не совсем понятно что вам нужно.