Личная жизнь. Мне скоро исполняется 35 лет, замуж выйти не получилось, думаю может быть пора родить ребёнка для себя, ждать чуда уже не приходится, мечты о счастливой семейной жизни не сбылись, - вопрос №2860108

посоветуйте пожалуйста не поздно ли мне думать о ребёнка и получится ли у меня это сделать? Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поверхностно посмотрев Вас (детально нужно фото) скажу, что не просматривается никаких негативных программ, которые могли бы мешать Вашему счастью, скорее всего и вероятнее всего Вам досталась несчастливая комбинация, при которой события развиваются вот так… такое, к сожалению, не редкость. Однозначно у Вас еще не все потеряно как с семейным счастьем, так и с ребеночком. Посоветовал бы Вам работать над привлечением удачи, чтобы изменить ход событий на позитивный лад. Не отчаивайтесь! Удачи!