Снится сон, как будто я в джунглях или лесу, но этот лес мой огород. И там я увидела тропы, кабаны там ходят. Я видела только следы и все. - вопрос №2860135

И решила я на эти тропы поставить воды, набирала вожу чистую
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Лес — препятствия, сложности, которые тяжело преодолеть. Дикие животные вероятно отображают агрессию, негативное влияние. Но со всеми проблемами Вы справитесь используя свою интуицию и глубину своих чувств.
Здравствуйте!  Сон означает, что скоро вскроется какой-то обман или подлог и, Вам от этого станет легче… Добрых Снов!