здоровье - вопрос №286017

Здравствуйте!!! В данное время я болею хроническим заболеванием.Я хочу узнать: вылечусь ли я и как скоро? Фидалья-20.04.1968

2 ответа

Ответы

возможность есть. речь идет о вашей чистке при чем не только физического плана. хронику можно будет убрать

Здравствуйте. Болезни все идут своими корнями от деформации на тонких планах.
С эзотерической точки зрения деформации появляются по-разным причинам:
 удар, пробой, или от наших разрушительных эмоций… или как наказание свыше за проступки. Конечно, можно лечить следствие, а не причину, но результат  таких процедур весьма сомнительный. А у Вас ведь помимо здоровья еще есть и другие проблемы… При правильной помощи специалиста -эзотерика излечение возможно. Обращaйтесь ко мне в чат. Проведем диагностику по фото и посмотрим, чем Вам можно помочь.