Кто судьба Александры 26.08.1992 ? Сергей 23.12.1992 или Алексей 12.03.1993? - вопрос №2861363

3 ответа

Ответы

Александра достаточно активный и целеустремленный человек, ей больше подходит Алексей и идет ей по судьбе, как один из отличных вариантов будущего мужа.
Сергей очень активный человек как и Александра, с большим интеллектуальным потенциалом и очень развитым умом. Такие люди добиваются в жизни очень многого, т.к. они не умеют унывать и тратить время на слабость и деградацию. Сочетая в себе несочетаемое он также является и хорошим человеком для семьи, искренним и любящим партнером по жизни для вас и в будущем. Поможет, если того требуют обстоятельства и также является хорошим советчиком, благодаря своему уму и жизненному опыту, развитому не по годам.
Есть много информации об этом человеке и о возможных вариантах вашего нахождения вместе.
По судьбе Сергей, он намного надежнее.
Из этих двоих никто