Здравствуйте уважаемые эксперты, встречались с парнем сергей 09.02.1987 все было хорошо, сейчас он уехал на родину и там общаешься с Ириной, скажите какие у них отношения? Вернётся ли он ко мне? - вопрос №2861561

Ольга 14.10.1973. Спасибо за ответ.

Ответы

Добрый день
Пока не вижу, что ваши отношения закончены… будет возврат, но до конца года разрыв выпадает
Здравствуйте
Шансы маленькие, общение продолжать будете, а вот возврата, увы, нет
Нет. он будет с ней общаться.
Отношения посредственные,«дежурные».К Вам непременно вернется.
Ничего серьезного у них не вижу… Вернется
С Ириной лишь давнее общение, ничего личного