Здравствуйте . Я живу в многоквартирном доме . И возле этого дома проводится строительство новых зданий . Вчера по нужде стротьельной компании им нужно было отрубить несколько деревьев у нас во дворе - вопрос №2861975

. Дело в том что делать часть их работы мешало моё имущество. И они не спросив у владельца т.е у меня испортили это имущество. А ремонт этого стоит денег. И я считаю это не правильно. Теперь я не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста.

Ответы

Спросите в разделе Юриспруденция