Доброго вечера.Что ждёт нас в отношениях с этим мужчиной в мае и в июне?думает обо мне или есть ещё кто то на сердце? Будут ли у него что то и как всё будет развиваться? Александр 05 03 1983 Юлия - вопрос №2862031

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
HitПлатиновый
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина идет, как из прошлых отношений, с ним общение/разговор возможно будет, в указанные месяцы.
Да, мысли о вас-есть, мог обидеть, раним в душе, переживает много.
Есть женщина/дама выпадает, которая может быть против ваших отношений, в будущем вы просматриваетесь с другими партнерами оба.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дело тут вот в чём.Да, показывают мысли в Вашу сторону, но я вижу что у него или вернее рядом кто то есть, кто будет на него влиять и в скорести ваше с ним общение вообще сойдёт на нет, и этот кто то — женщина, с чёрными как смоль вьющемися локонами волос
Добрый вечер. У него много девушек, которым он не отказывает в общении. С вами есть развитие отношений, возможно они станут более близкими, но как я вижу для вас это будет просто роман, он пройдет, мужем этот мужчина вам не станет.
1. Чувства Александра к вам.
Александр чувствует к вам очень сильное физическое желание и пока оно стоит в приоритете его интересов и цель с которой он общается с вами — легкие отношения. Вы та девушка, которая может перенаправить его интересы и придать им более серьезное намерение, если дадите четко понять что вам интересно и чего конкретно вы хотите от него добиться. Вы очень хотите серьезных отношений для своей жизни и хотите также развития, прогресса отношений, не типичные, а оригинальные отношения с перспективой развития во всех планах. Этот человек может дать вам то, чего вы хотите, важно дать ему понять это, также соблюдать определенную тактику поведения.
2. Есть ли еще кто-то на сердце Александра.
Александр испытывает к девушке очень искренние эмоции и часто думает о ней. Думает над созданием отношений серьезных и сейчас находится в стадии выбора, определяясь между женщинами, которые его окружают и с которыми он общается. Сейчас тот период, когда на него можно повлиять.
Девушек вокруг него много, но он среди всех них выделяет вас за вашу естественность, доброту и скромность, пока на сердце только вы.
Добрый день! Мужчина будет красиво ухаживать, оказывать знаки внимания. Отстраняйте его немного. Это будет интриговать.
Доброй ночи.Перспективы есть, но не как ни на этот промежуток времени.Май-июнь идёт не понимание ситуации с Вашей стороны.Вроде бы отношения, а вроде бы и нет.Но однозначно чувства уже есть и они взаимны.
Здравствуйте.
На перспективу, на отдаленное будущее-это не ваш мужчина.
У него есть к вам интерес, а в сердце вы не вошли.Есть более сильная соперница.
Не оправдает ваших желаний.

Отношения будут проблемными
Здравствуйте! мысли о вас есть, часто вспоминает прошлое, хорошие моменты.на данный момент парень в отношениях если можно их так назвать.это не на долго если же девушка не намерена его терпеть.Очень любит женское внимание. вы же другая, внимание любите, но вам нужно постоянство и надежность.очень часто думаете о мужчине и переживаете! В скором времени будете думать о большой покупке.будущее с парнем возможно.есть есть вопросы, задавайте!
Удачи!
Любовные отношения будут с ним. Левых соперниц нет.
разрыв, горечь утраты...

Всего Вам светлого во Вселенной!