Играть в карты Таро - вопрос №2862403

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что значит сон. Спасибо!

Я была дома у незнакомого мужчины и его сына лет 12-14. Мы сидели на полу, мужчина достал карты Таро, чтобы нам втроём играть. Дал мне выбрать наугад одну из двух карт, выпала 2 пентаклей, я сказала, что мне бесполезно выбирать, т.к. меня тянет вытащить именно эту карту (т.е. есть магические способности, могу найти нужный предмет или вещь, в реальной жизни наблюдала за собой такую особенность, прятала вещи в коробки и часто находила, рука тянет к ним). Я предложила показать это, но сказала, что играть в карты Таро нельзя… Спросила, есть ли ещё карты, сын достал мне из шкатулки с мелочёвкой малюсенькую пачечку тоже Таро, старенькую. потёртую, размер шоколадной монетки. Я удивилась, но мне они ответили, что других карт нет. Я начала говорить, что не знала, что можно играть в карты Таро, спросила, если, к примеру, выпадет император, сколько это ходов? Мужчина ответил — 5. Я ответила, ничего себе. Решали, кто будет первый ходить, мальчик закричал «я, я хочу», но мужчина стал выбирать по-честному, крутить бутылочку, но перед этим прикрыл её рукой, чтобы посмотреть, как она крутится.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Сон о том, что Вам не стоит пытаться узнавать свою судьбу, иначе она Вас может наказать.
судьба даст вам шанс улучить вашу жизнь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Возможно, сон намекает, что стоит поподробнее заняться изучением карт Таро. Кстати, в них вполне можно играть. Посмотрите «игра тарок». Другое дело, что гадать этими картами потом будет нельзя, так что во сне Вы правильно сделали, что взяли другую колоду. Игра в карты во сне сулит новые возможности, но нужно действовать осторожно. Есть возможность многое приобрести, и есть риск многое потерять.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.