Здравствуйте , не комфортно от напора начальеицы. Есть ли в этом опасность? Юлия 25.09.1986. Начальница Марина 22.10.1987. Нехорошее предчувствие : не нравится мне лишний завал ненужной работы только - вопрос №2862681

изображение из вопроса
потому что… Непонятно почему. Спасибо
05.05.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напор начальницы можно объяснить сезоном отпусков, хочет до своего или вашего отпуска сделать как можно больше, с ее точки зрения нужной, работы, в ближайшие 3 месяца для вас никакой опасности от нее нет, скорее, вы сами захотите уволиться, но передумаете, ближе к осени произойдут непредвиденные неприятные события, под обстоятельства которых нужно будет подстраиваться.
05.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, лучше вам поменять работу, такую начальницу еще бы поскать, но к вам у нее особый контроль, просто хочет на ком-то вынести свои обиды или придирки со стороны кого-то.
05.05.18
Начальница склонна влавствовать и доминировать, но делает это из-за страха перед собственными комплексами. Ее не изменить, а вот ситуацию изменить можно, поменяв своё отношение к ней. Подумайте, для чего вам дана данная ситуация? Возможно, что начальница напирает именно для того, чтобы вы научились отражать подобные рабочие напоры, тем самым проработав чувство собственного достоинства и самоценнлсти. Второй вариант, она отзеркаливает в какой-то мере ваше поведение к кому-то в вашем окружении. Хотя вы по натуре очень заботливая и нежная, но если вас задеть встаёте в позу. Это мое видение ситуации. Попробуйте загрузить в своё роле такую установку: «МЫ благополучно взаимодействуем в партнёрстве с начальницей.» через некоторое время фраза выйдет из вашего поля и перейдёт к ней. Вы сама можете влиять на ситуацию.
05.05.18
Марина энергетический вампир. От нее можно защититься, не все так грустно
05.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store