Очень надеюсь на вашу помощь.. на любой ответ.. будет ли примирение? Было очень много ссор из-за меня, боюсь что все кончилось. Что вы можете сказать? Другая гадалка сказала что примирения не будет - вопрос №2863114

изображение из вопроса изображение из вопроса
никогда

Лучший ответ по мнению автора

Другая гадалка права.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте) Он вас еще любит и это не конец.
Добрый вечер. К сожалению, действительно примирения не будет. Молодой человек себя легче чувствует в дали от вас.