У кота неделю диарея - вопрос №2863349

Здравствуйте, уважаемые ветеринары! Кот канадский сфинкс, 2 года. Уже неделю ходит в туалет как обычно, 2 раза в день, но стул жидкий (без примесей, коричневого цвета). Котик активный, ест как обычно, аппетит отличный, игривый. Давали смекту- безрезультатно. Энтеросгель 1-2 раза в день- безрезультатно. Разводила энтеросгель вместе с 1/4 фталазола, вливала со шприца, тоже нет результата. Посоветуйте пожалуйста, что делать.
Кормим сухим кормом «Брит» и желе «Феликс». Понимаю, что желе вредное, и вообще мешать сухой корми и влажный нельзя, но он только сухой корм есть отказывается (может быть сможете подсказать, как и чем можно заменить желе?)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
сдавайте общий анализ крови, стандартную биохимию и кал на яйца гельминтов.