Во сне рядом со мной оказывалась собака, но мне казалось, что это скорее всего волк. Я боялась его, думала он на меня может наброситься. Но это не так. В конце сна он сидел напротив и махал хвостом. - вопрос №2863505

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можете помириться с кем-то, с кем ранее были в ссоре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Это преданность вашего друга в реальной жизни. Сон хороший.
Здравствуйте!
Сон к новому знакомству. Мужчина настойчиво проявит свой интерес.
С уважением, Регина.
Собака настроена к Вам благожелательно, в этом случае можно рассчитывать не только на собственные силы, но и на удачу, которая будет сопутствовать во всех начинаниях. Этот сон предвещает о том, что настало время самых смелых перемен, для смены поля деятельности или организации своего дела.
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что рядом с Вами друг, к которому Вы не правильно относитесь.
Всего доброго
Будете проводить время в тесном кругу друзей.
Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с человеком, который изначально Вас насторожит, но впоследствии станет верным и преданным другом..., а может и возлюбленным. Добрых Вам Снов!
В ближайшее время тот человек, который будет Вам казаться недругом — на самом деле доброй души человек. И у Вас будет возможность в этом самой убедиться.