Гадание на брак - вопрос №286375

Здравствуйте, меня зовут Елена, 11.11.1985года рождения, время рождения 3.30 утра, место рождения: г. Куйбышев. не могу никак выйти замуж, а лет уже очень много.С чем это может быть связано. Все говорят одно и тоже: еще не время, спрашивается, когда же оно настанет в 40 лет что ли:(

Ответы

Здравствуйте, Елена!

в 17 лет с Вами рядом был достойный парень. чего испугались? след период для создания семьи начнется в ноябре 2013 года и продлится по март 2017г. Используйте время с умом. Избавьтесь от страха и неуверенности. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)