Долгое время ходила с волосами цвета "Махагон". Хочу перейти на светло-медный цвет волос. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. Волосы 30 см без седины, очень густые, плотные, - вопрос №2863882

послушные без сечения и ломких концов, не пушатся. Всегда красилась Капусом 8.44 и 7.0 в соотношении 1,5:1,0 на окислителе 3%. Свой цвет (если смотреть по палитре капус -7.0)

Ответы

Здравствуйте.
Можно окрасить волосы-в насыщенно медный, оттенок Махагон уйдет.
После этого, проще будет перейти-в светло медный цвет волос.
Будьте красивы!