Алименты - вопрос №286463

Скажите пожалуйста, со своим мужем я развелась, у нас один совместный ребёнок. Подала на алименты. У него от первого брака есть ещё один ребёнок, которому он уже выплачивает алименты. Сколько процентов он будет мне платить?

2 ответа

Ответы

По общему правилу 25%. Но следует учитывать, что этот размер может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств, в том числе -наличия у плательщика алиментов детей от другого брака.
Буду благодарен за оценку ответа.

На двоих детей это 33 процента от дохода. Если вы были зарегистрированы в официальном браке и ребенку не исполнилось еще 3 лет, можете подать на алименты на свое содержание ( размер определяется в твердой денежной сумме)Оцените ответ пожалуйстаПри наличии вопросов — пишите