Здравствуйте! Я, Виктория 22.10.1993 г. Что у меня будет с Павлом 14.06.1985 г За него я выйду замуж? Как сложится с ним жизнь? Спасибо заранее - вопрос №2864657

600 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте! Выйдете, хотя замужество не в ближайшее время.
Брак будет успешным.

Удачи Вам!
Замужество с Павлом у вас будет, супружеская  жизнь будет долгой и плодотворной, на 10 году жизни будет угроза развода, но это нормализуется.Всех вам благ)
Не всё так просто в ваших отношениях с ним будет. Рядом с ним я вижу ещё одну девушку, она и есть помеха вашим отношениям с ним.
карты не указывают разрыва в ваших отношений.есть линия взаимности друг к другу а вот разговор главный будет в конце весны по картам будет гражданский брак переходящий в линию брачного союза.
У него в чувствах выпадает другая дама. В плане ваших отношений мысли непостоянные. Вообще много у него каких-то сомнений, переживаний. Такое впечатление, что опасается раскрытия наличия другой. Он хочет дальше продолжать крутить с двумя одновременно. Не против того, чтобы с вами продолжать отношения, но при этом постоянно выходит, что в будущем будут скрытые обстоятельства (вернее обстоятельство) в лице соперницы влиять. Конкретно брака не показывает в обозримом будущем.
Здравствуйте. О Замуже  ещё рано говорить. Вам бы хоть построить отношения. Мужчина настроен к вам серьёзно. Но вот у вас есть некий страх, страх из за ваших чувств. Скорее всего вызван прошлым неудачным опытом. Этот страх вам нужно преодолеть что бы построить серьёзные отношения с Павлом. Перспективы у вам даже очень хорошие, но ваши переживания может перечеркнуть все старания мужчины.
Удачи
Да, брак с ним у вас будет, в следующем году. В этом еще будут кое какие проблемы из его прошлой жизни, которые он должен полностью решить. Вас любит и жизнь с ним будет счастливая. Не переживайте и не думайте о плохом!
Добрый день!
Виктория!
У вас с Павлом очень возможно, что будет в будущем брак.Уже в этом году есть планы о семье, гражданский брак.Правда и много  разговоров об этом с Павлом.В следующем году более возможен официальный брак.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте,Vika! Есть ли вероятность выйти за Павла карта *Император* перевёрнутая — 50%.Насколько благоприятно для Вас карта *10 мечи* — не сказать, что радостно, постоянное недовольство, ссоры по пустякам.
он ваш будущий муж.
Здравствуйте! Пока видно гражданский брак, так же не исключена беременность. Узаконить отношения сможете, с большой вероятностью, уже после рождения малыша. Ваша совместная жизнь сложится замечательно, если исключите вмешательства третьих лиц в виде родственников, друзей, которые ненужными советами будут только вредить.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте Виктория!
Совместимость средняя. Есть притяжение, страсть… Однако в ближайшее время брака не видно, очевидно есть препятствие. Замужество видно в течение трех лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Отношения очень перспективные, сомнению не подлежат.По крайней мере, о других не думает.Как семейная пара будете абсолютно счастливы.Вижу рождение мальчика.
Павел, просматривается, как близкий и родной человек, однако, также, ощущение, что он постоянно, в дороге. Вроде, и надежду дает, а вот, исполнит ли, большой вопрос. Ощущение некого тупика…
Добрый день, с мужчиной вы проживете вместе три года, потом развод. Через несколь лет снова выйдете замуж за другого, с ним у вас судьба быть вместе. С Павлом жизнь будет трудной, бытовые вопросы будут вас мучать. Вы будете полностью вкладываться в отношения, но отдачи особой не будет.
Да, Вы создадите с Павлом семью
Добрый день! Вижу стабильные отношения, но вот брак идет со скрипом. Если Вы проявите настойчивость, он возможен. Совместная жизнь получится ровной, без всплесков и взрывов.

Здравствуйте!

Совместимость у вас с Павлом не такая высокая, чтобы расслабиться и позволить отношениям развиваться самим по себе, но при должной работой над собой и над отношениями у вас может сложиться хорошая пара на долгие-долгие годы. В общем, счастье зависит только от вас, других препятствий нет.

Любовный союз с ним будет. Брак будет.
Вы не выйдете за него замуж, если выйдете, то не надолго. Он будет ограничивать Вашу свободу, чего Вы не любите, во многом себе отказывать, как в общении, так и в остальном. Для Вас это будет, как клетка, сплошной быт, контроль с его стороны и тотальная слежка. Он очень ревнивый и это видно уже сейчас. Одно дело хотеть, другое дело с ним жить. Сложно с ним будет, решитесь на замужество, потеряете свою индивидуальность. в итоге останетесь с душевными ранами и обидами, которые Вас с ним ждут впереди. Подумайте несколько раз, прежде, чем предпринять такой важный шаг.
не все между вами гладко в данный момент… характер не простой у него… мудрости вам…
Добрый день.Виктория.обрадую вас, да это ваш будущий муж.он готовит собственно уже предложение и очень хорошо спланировал ваше будущее, собственно оно вам тоже понравиться.что можно сказать, да счастливы вы будете в браке.жизнь сложиться очень удачно.очень скоро у вас будет беременность от него.Павел это ваш будущий муж.который по настоящему сделает вас счастливой.и ваше желание быть женой, молодой мамой, и жить полноценной семьей сбудется.Удачи вам!
Здравствуйте. Теплые отношения у вас будут. Но до конца года замужества не вышло, вполне возможно следующий год. Удачи.
Ваши отношения хоть и держатся на эмоциях, но перспективности в них нет. Как-то всё сумбурно и сложно. Больших чувств здесь нет, как и большого притяжения. Отношения постоянно подвергаются каким-то ломкам и кризисам, постоянно ведутся какие-то споры и притязания… Всё довольно сложно и неоднозначно. Пока что замужества здесь не видно и вряд ли к нему дойдет.
Мужчина не простой как кажется хоть и вы с ним как за каменной стеной