Как помочь этому человеку? Василий 29.01.1960 Дубровица. Украина - вопрос №2864813

6 ответов

Ответы

Ему не нужна помощь. Все что с ним происходит, это его личный выбор и карма.

Вмешиваться нельзя. Нельзя менять то, как он сейчас живет. Можно лишь дать силы, преодолеть. Взглянуть на жизнь иначе.

Ему уже никто не поможет
его устраивает его положение дел

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Помощь нужна материального плана. Вполне возможно поможет мужчина.
Всего доброго
Здравствуйте. Давайте исходить с вашей точки зрения, вы ничем ему помочь не сможете, в плане том, как вы рассуждаете. Поэтому поищите кого-нибудь на стороне кто его знает, даже элементарных соседей.
Помощь всё ещё нужна, в плане денег.
Только чисткой, снятием наложенной программы.