Здравствуйте, когда мужчина смелости наберется и поговорит о чувствах? - вопрос №2865152

Анастасия 05.11.1988 Дима 04.05.1982
3 ответа

Ответы

Когда вы будете свободны…
да он уже пытается действовать. Только не напрямую, а через третьих лиц. Уже «подключал» женщину и мужчину. Но как-то ничего не получилось)
Пока он не готов, потому что еще не уверен в своих чувствах и не особо догадывается о Ваших. Надо его немного осведомить о своих желаниях