Добрый день. У меняпрактически с самого рождения вся жизнь одна сплошная черная полоса. Мать пьяница, отец неудачник, я выросла в неблагополучной семье. С гражданским мужам прожила 11 лет, у нас двое - вопрос №2866181

деток, муж все эти годы пил, поднимал на меня руку, сильно избивал. Рассталась с ним, попробовала построить отношение с молодым человеком, отношения продлились 3 месяца, рассталис. Снова попробовала сдругим парнем, тоже самое, ровно 3 месяца, расстались. Что со мной не так?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С вами все в порядке.Просто вы выбирали не тех мужчин.Пока возьмите паузу и уделите время для себя.Мужчина появится в вашей жизни, в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Род у Вас не благополучный, чистить нужно родовые каналы и исправлять кармический путь
Просто сделайте паузу.Не торопитесь выстраивать отношения, чтобы только не оставаться наедине с собой.Брак у Вас еще будет.

Здравствуйте!

Вам нужно поработать над собой, прежде всего — исправить негативные психологические программы и полностью отпустить прошлое. Только так вы привлечёте счастье в свою жизнь.